最新留言:
149
条
最新回复:
32
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
资阳
»
雁江区
» 公路赔偿款去哪里了
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
贪腐
投诉】公路赔偿款去哪里了
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-07-10 00:36 已回复
农民自己出钱建的公路,建高铁西站赔偿20万,还有12万去哪里了,希望政府给予公开赔偿款去哪里了,
官方回复
回复单位:资阳市雁江区网络舆情中心
来源:问政四川 回复时间:2021-07-27 15:30
网友,你好:
因你反映的问题未注明具体地点,工作人员已与你电话联系,感谢你对雁江区工作的支持和理解!
同领域留言
更多>>
噪音污染,应尽快指定部门处理
2022-11-17
雁江区学校食堂乱收费
2022-03-15
花溪村干部选举问题
2021-07-21
低保扶贫
2021-07-12
公路赔偿款去哪里了
2021-07-10
村主任不作为
2020-11-23
同类别留言
更多>>
资阳医保问题
2024-04-28
爱莎贝儿退款各种借口推脱
2024-04-27
资阳市雁江区住建局管理辖区内烂尾楼相关问题
2024-04-23
乡镇街道居民娱乐设施损坏多年无修缮
2024-04-16
资阳市雁江区春天半岛七区业主家里的消防感应器
2024-04-06
楼顶养鸡鸭,影响人休息
2024-04-04