最新留言:267
最新回复:326
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州南门柳河改造
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】彭州南门柳河改造网友:匿名网友  2021-06-18 22:46 已回复

中医院对面的柳河好久开始改造,围起来都有一年多了,也还不见有动静

官方回复

回复单位:彭州市统建集团回复时间:2021-06-23 13:11

来信人:您好!感谢您的来信!您所咨询的问题,彭州市统建集团公司高度重视,现将有关情况答复如下:
您咨询的中医院对面的柳河好久开始改造问题,经核实,目前正在落实施工单位进场施工。感谢您对我市民生工程的关心和理解。



2021年6月23日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载