最新留言:
1017
条
最新回复:
2175
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州市原军乐镇香水村是否拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】彭州市原军乐镇香水村是否拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-06-12 21:41 已回复
请问领导 原军乐镇香水村在石化用地范围内 有拆迁计划吗
官方回复
回复单位:彭州市隆丰街道办
来源:问政四川 回复时间:2021-06-15 13:03
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市隆丰街道答复如下:目前暂无拆迁规划。
2021年6月15日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25
不一样的银厂沟
2024-04-25
咨询租地的问题
2024-04-25
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24