温江规划局领导好:请问芙蓉大道一段分水村,工业厂房,有没有限制企业行业,可否入住工程汽车4S店。靠近温江公交枢纽斜对面!感谢!
网友:
你好,关于你咨询“关于芙蓉大道边上入住企业业态问题”的问题,我办高度重视,现将相关调查处理情况回复如下:
你反映的情况正在办理中,待办理完后告知你具体情况。
网友:
你好,关于你咨询“关于芙蓉大道边上入住企业业态问题”的问题,我办高度重视,现将相关调查处理情况回复如下:
因你咨询的具体点位和车型不明确,故无法进行核实。如有需要,可拨打我办责任科室电话028-82722870,或到公平街办509办公室进行咨询。