最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
安州区
» 宅基地申请
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】宅基地申请
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-05-04 21:52 已回复
领导你好,我离婚十来年无房。无房户怎样申请建房
官方回复
回复单位:绵阳市安州区网信办
来源:问政四川 回复时间:2021-11-25 14:52
网友您好,请向所属村镇咨询具体的修建事宜。
同领域留言
更多>>
绵阳书香丽璟东院竣工验收时间
2024-04-18
产权证房子
2024-04-17
城区汽车慢充电桩
2024-03-14
无收费资格主体强制收费,安州区住建局放任不管
2024-03-02
绵阳市安州区花荄镇狮回村规划方案
2024-02-18
损害老百姓利益 不予解决问题
2023-12-28
同类别留言
更多>>
怎么通行,能给条路吗?
2024-04-30
赵氏普众酒虚假宣传
2024-04-28
农村天然气安装收费标准。
2024-04-25
绵阳书香丽璟东院竣工验收时间
2024-04-18
高铁问题
2024-04-16
工会咨询
2024-04-10