最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州市蒙阳镇青卓村最近五年是否有拆迁计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】彭州市蒙阳镇青卓村最近五年是否有拆迁计划网友:问政网友  2021-04-26 20:22 已回复

您好,请问最近五年彭州市蒙阳镇青卓村是否有拆迁,房地产开发以及地铁高速,快速路的建设规划。

官方回复

回复单位:彭州市濛阳新城建设办公室回复时间:2021-04-29 15:52

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:濛阳镇青卓村不在濛阳新城近期规划范围内。谢谢您对彭州发展的关心,祝您生活愉快。



2021年4月29日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载