【拆迁 投诉】郫筒镇菊松村四组拆迁多年,拆迁款多久发放来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-20 15:27 已回复
郫筒镇菊松村四组拆迁至今已经有10多年之久,为什么余下拆迁款还没有发下来?别人其他地方的都发了!干什么呢?
官方回复
回复单位:郫都区网络理政来源:问政四川 回复时间:2021-05-21 13:31
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
官方回复
回复单位:郫筒街道办事处 来源:问政四川 回复时间:2021-05-25 09:34
留言人您好,关于拆迁款的具体情况已经电话与您联系,您表示已知晓情况。祝您生活愉快!