最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 蒙阳凤凰石1组要拆迁新建小区吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】蒙阳凤凰石1组要拆迁新建小区吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-13 07:49 已回复
请问领导,蒙阳凤凰石1组要拆迁新建小区吗?有一小部分已经拆了,但是还有大部分说不拆了,请问是不是真的?谢谢
官方回复
回复单位:彭州市濛阳街道办
来源:问政四川 回复时间:2021-04-16 16:35
来信人:您好!建议直接到街道城市更新办(一)详细咨询。
2021年4月16日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25
不一样的银厂沟
2024-04-25
咨询租地的问题
2024-04-25
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24