网友留言
【其他 咨询】迁户口手续咨询来源:问政四川 网友:问政网友 2021-03-30 12:37 已回复
请问书记我的户口是仁寿县农村的,要迁到青神县农村要哪些手续
官方回复
回复单位:青神县公安局来源:问政四川 回复时间:2021-03-30 16:28
网友你好:
因不知道你的迁户原因等详情,请电话咨询38816339。
青神县公安局
2021年3月30日
官方回复
回复单位:县公安局来源:问政四川 回复时间:2022-02-10 11:31
网友你好:
因不知道你的迁户原因等详情,请电话咨询38816339。
青神县公安局
2021年3月30日