最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 投诉:接到诈骗电话还被骂 有相关部门管吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
治安
咨询】投诉:接到诈骗电话还被骂 有相关部门管吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-03-30 10:43 待回复
领导您好!我接到028-63893155的疑似诈骗电话,对方是一名男性,他诈骗不成还骂人侮辱人,违反了法律!请问,有相关部门管吗?
同领域留言
更多>>
社区治安安全
2024-04-25
合法办理成都居住证受阻
2024-04-25
遛狗不不拴绳
2024-04-24
政府部门不作为
2024-04-24
市长热线最终处理单位分配是否合理?
2024-04-23
龙泉驿十陵新园二区邻居扰民
2024-04-23
同类别留言
更多>>
博士后出站子女还能享受择校政策吗
2024-04-26
武候区机投镇潮音村菜市场今明两年会拆迁吗
2024-04-26
煎茶街道三期安置房
2024-04-25
科诚达检测报告撤销
2024-04-25
成都地铁12号线
2024-04-25
志愿四川星级审核一直显示审核中
2024-04-25