最新留言:
1000
条
最新回复:
2111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
大邑县
» 悦来镇玉金社区搬迁咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】悦来镇玉金社区搬迁咨询
来源:问政四川 网友:CHENMOMO1 2021-03-29 11:37 已回复
悦来镇玉金社区还有统建小区政策吗?
官方回复
回复单位:大邑县悦来镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2021-03-30 12:54
网友:
您好!根据你留言咨询问题,现将有关情况答复如下:
经核实,悦来镇玉金社区暂无统建小区相关政策。
大邑县悦来镇人民政府
2021年3月30日
同领域留言
更多>>
大邑县盐店村十组什么时候能规划
2024-04-14
富民路中段79号小区是否有拆迁或装电梯的规划
2024-03-21
拆迁小区没有相关规划资料,请问怎么过审计的
2024-03-20
大邑县安仁镇复兴村好久拆迁?
2024-03-15
三坝水库何时动工?淹没区何时拆迁?
2024-03-10
拆迁咨询
2024-02-27
同类别留言
更多>>
大邑万国商贸城和大型超市
2024-04-24
幼儿教育问题咨询
2024-04-23
想咨询一下,大邑廉租房人员公示名单
2024-04-19
咨询大邑县金巷西街74号院改造问题
2024-04-19
大邑县盐店村十组什么时候能规划
2024-04-14
大邑犬证办理无法选择管辖单位
2024-04-02