最新留言:123
最新回复:5
四川省 » 成都 » 市委书记范锐平 » 智星二路往北何时修
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】智星二路往北何时修网友:匿名网友  2021-03-06 17:26 已回复

簇桥智星二路往北(七里路~双楠大道)这段何时才修呢,现在到七里路就没有了,还是不方便七里小区周边居民出行

官方回复

回复单位:武侯区住房建设和交通运输局回复时间:2021-03-09 11:45

网民您好:
感谢您对武侯区交通事业的关心与支持! 关于您所反映的“簇桥智星二路往北(七里路双楠大道)这段何时才修呢,现在到七里路就没有了,还是不方便七里小区周边居民出行”的问题,现将回复如下:
根据职能职责新改扩建属于武侯区公园城市建设和城市更新局职能范围,建议向公园城市建设和城市更新局(电话:85443718)进行咨询。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>