最新留言:
1017
条
最新回复:
2175
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
三台县
» 安装天然气交多少钱合理
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】安装天然气交多少钱合理
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-02-27 15:28 已回复
我是三台县永明镇塔子坝村村民,请问我们安装天然气交多少钱合理
官方回复
回复单位:三台县网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2021-03-01 15:14
网友,您好,您反映的情况我们已关注到,并已转相关责任单位。三台县网络新闻发言人
同领域留言
更多>>
关于三台县塔山镇柳池水站自来水安装费用问题
2024-04-25
农村宅基地
2024-04-20
三台房子改建补助款何时到账?
2024-04-05
关于绵阳市三台县自来水进农村收费咨询
2024-03-28
外省户口迁入龙树镇
2024-03-25
三台县旧房拆除,原址原建
2024-03-24
同类别留言
更多>>
关于三台县观桥镇菊河天气燃气入户安装问题咨询
2024-04-26
三台县凯江区域的生态保护问题
2024-04-25
2024年秋季小学一年级入学相关疑问
2024-04-24
三台县景福镇和谐村修建德遂高速征地赔偿标准
2024-04-22
各位领导您们好!我是绵阳市三台县鲁班大泉村村
2024-04-21
安装天然气只给安装一楼二三楼要重新开户收费
2024-04-18