最新留言:402
最新回复:686
四川省 » 成都 » 成华区委书记 » Sm锦悦二期取证
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】Sm锦悦二期取证网友:匿名网友  2021-02-26 18:52 已回复

请问sm锦悦二期是否正在申请预售,在购房通上一直是即将预售的状态

官方回复

回复单位:成华区住房建设和交通运输局回复时间:2021-03-04 16:26

网友您好,谢谢您的来话!经调查了解, SM锦悦项目前批次开盘房源已销售完,尚未取得新批次预(现)售许可。
2021年3月3日,我局工作人员电话告知您调查情况,您已知晓。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>