最新留言:402
最新回复:691
四川省 » 成都 » 市委书记范锐平 » 陷阱
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】陷阱网友:匿名网友  2021-02-24 22:31 已回复

新繁成彭路南桥。哪个弄的陷阱。随时听哆咣噹



官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-03-08 14:35

网友:您好!
来信已收悉,即转香投集团进行办理,现回复如下:
根据您所反映的情况,香投集团立即组织参建单位对全线进行排查,对有安全隐患的位置立即进行整改。感谢您的关注和谅解。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>