最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 谢家渡地铁站
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】谢家渡地铁站
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-02-20 19:23 已回复
请问一下谢家渡地铁站 在大件路两侧都设有出站口吗
官方回复
回复单位:成都轨道交通集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2021-02-26 15:38
网友您好!感谢您的建议!针对您反映的问题,经核实,30号线谢家渡站在大件路两侧均设有出入口。感谢您对成都轨道交通事业的理解与支持!
同领域留言
更多>>
投诉易行通etc
2024-04-27
成都地铁13、17号线小南街站建设进度
2024-04-27
强烈反对平峰时段放开二环BRT公交车道
2024-04-26
关于不放开二环高架快速公交车道的建议
2024-04-26
地铁 地铁 地铁
2024-04-26
投诉温江金马交警长期不作为、懒政
2024-04-26
同类别留言
更多>>
关于无偿献血三免政策咨询
2024-04-27
成都地铁13、17号线小南街站建设进度
2024-04-27
同属成都,为什么高考不能自由选择市直属学校?
2024-04-26
关于气费不符合常理暴增问题
2024-04-26
博士后出站子女还能享受择校政策吗
2024-04-26
武候区机投镇潮音村菜市场今明两年会拆迁吗
2024-04-26