最新留言:
925
条
最新回复:
2193
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
乐山
»
五通桥区
» 请问公务员调动
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】请问公务员调动
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-01-30 22:50 已回复
请问马边的公务员想调回五通桥,有公开考调的计划吗,面向区外的?
官方回复
回复单位:中共乐山市五通桥区委组织部
来源:问政四川 回复时间:2021-02-10 11:53
我区暂无面向区外公开考调公务员的计划,感谢您对我们的关注!
同领域留言
更多>>
微信充电费,收到缴费成功短信不显示余额了吗?
2024-04-30
违法占用耕地修建豪华墓、活人墓、超大墓
2024-03-24
乐山犍为县罗城镇户口迁移到五通桥区
2023-12-26
取个公积金要6个工作日?也不给自己提交材料的
2023-11-21
恢复钟楼钟声
2023-11-08
冠城国际物业收费高服务质量低
2023-09-14
同类别留言
更多>>
微信充电费,收到缴费成功短信不显示余额了吗?
2024-04-30
咨询青五路快速通道占地赔偿问题
2024-04-28
关于金山镇杏林村
2024-03-18
请问乐山市五通桥区新型工业占地规划
2024-01-21
乐山犍为县罗城镇户口迁移到五通桥区
2023-12-26
卫生高级职称评审问题
2023-12-07