最新留言:318
最新回复:473
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 简阳c9安置房什么时候是个头
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 投诉】简阳c9安置房什么时候是个头网友:匿名网友  2021-01-16 09:15 已回复

简阳c9还房还不动工说的年后马上都过年了还没有动静,总是忽悠老百姓,说话不算话,都接近10年了,房价都涨到不敢想象了,就没有人管管吗

官方回复

回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-01-21 16:15

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,相关部门正在调查处理,待处理结束后将及时告知您相关情况。
简阳市政务服务管理和网络理政办公室
2021年1月21日

官方回复

回复单位:简阳市人民政府射洪坝街道办事处回复时间:2021-01-21 16:21

问政四川网友:
您好!您所反映的问题,射洪坝街道高度重视,当即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查了解,C9还房建设现已完成财评工作,现正进行招标等相关工作,待相关工作完成后,尽快进场施工,及时按程序组织分配。

简阳市人民政府射洪坝街道办事处
2021年1月21日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>