最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 农村建房咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
3.15
咨询】农村建房咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-01-02 16:16 已回复
家里农村父母是农村户口,家里的老房子已年久失修,是否可以申请建房,房房面积是多少,可以建几层
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2021-01-22 10:26
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
兴能燃气乱收费和燃气表不准问题
2024-04-26
投诉魂火锅饮料过期
2024-04-23
投诉四川中吕新材料有限公司
2024-04-22
拆迁安置费问题
2024-04-12
废弃楼栋安全问题
2024-04-08
投诉郫都区政府对于不发展唐昌古镇的作为!
2024-04-02
同类别留言
更多>>
哪些地方可以摆摊,哪些地方不可以摆摊
2024-04-26
团结影视城配套的九年公办学校什么时候可以读
2024-04-25
安保证问题
2024-04-25
郫都区两自一包教师每周工作量是否有明确要求?
2024-04-24
咨询买房退税资料
2024-04-24
仁和社区居委会旁边的空地开发进展
2024-04-24