最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-12-25 00:54 已回复
梓潼县文昌镇门面房什么时候拆迁,一年又一年的,房子也租不出去,问谁都说不晓得,什么时候才能解决啊
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2020-12-25 09:15
网友:
您好!您反映的情况已转梓潼县关注并回复。
绵阳市网络发言人
2020年12月25日
同领域留言
更多>>
石锣村星月路修路造成房屋伤害 无人处理
2024-04-12
三台县农村房屋拆迁补偿标准
2024-04-07
刘家埝未还建、老百姓无法用水
2024-03-27
拆迁棚户区改造
2024-03-18
江油城中村改造
2024-02-28
黄家坝安置房
2024-02-15
同类别留言
更多>>
绵梓公路扩容改造何时开工?
2024-04-24
药品连锁店与加盟药店的区别
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
长虹科技园研发总部项目何时开工
2024-04-23
关于城市轨道交通
2024-04-23
在校初中生入团途径
2024-04-20