最新留言:318
最新回复:473
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 关于周家坝村道的问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

建言 咨询】关于周家坝村道的问题网友:匿名网友  2020-12-17 15:30 已回复

问一下为什么周家坝村道还有光明村的修到一半,就不修了呢?是什么原因导致的

官方回复

回复单位:简阳市人民政府新市街道办事处回复时间:2020-12-21 14:05

网友:
您好!您反映“周家坝村道还有光明村的修到一半,就不修了呢?是什么原因导致的”的问题,我街道高度重视,立即进行调查核实,现将相关情况回复如下:
经核实,您反映的问题属实。因施工图纸与现地稍有出入,导致暂停施工。现设计方正在对图纸进行修改,待图纸修改完善后,立即进场施工。
2020年12月21日,我街道工作人员多次拨打您的电话均无人接听,如有未尽事宜,请拨打电话:028-27125311进行咨询。

简阳市人民政府新市街道办事处
2020年12月21日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>