最新留言:
768
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市长李云
» 绵阳什么能有“惠蓉保”这类的医疗保险
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】绵阳什么能有“惠蓉保”这类的医疗保险
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-12-15 18:19 已回复
绵阳什么能有“惠蓉保”这类的医疗保险
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2020-12-25 16:51
网友:
您好!您反映的问题已转医保局研究和回复。
绵阳市网络发言人
2020年12月25日
同领域留言
更多>>
个人缴纳灵活就业医保失败咨询
2024-04-15
四川省科学城医院 过度医疗,医疗过错,乱收费
2024-04-03
绵阳市各大医院线上挂号当日退费必须线下不合理
2024-03-12
绵阳市中心医院新院区
2024-02-28
投诉绵阳市中心医院急诊科护士
2024-02-07
年满50 社保未满无法一次性补齐
2024-01-16
同类别留言
更多>>
在成都的旧家电,能不能到绵阳换购新家电呢?
2024-04-24
绵阳师范学院小自考退费
2024-04-22
绵苍高速占地
2024-04-18
个人缴纳灵活就业医保失败咨询
2024-04-15
绵阳城市学院大学生就业补贴
2024-04-13
重视短道速度轮滑
2024-04-13