最新留言:
728
条
最新回复:
985
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
内江
»
威远县
» 威远出租车不打表不顺路拼车,如何投诉维权
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】威远出租车不打表不顺路拼车,如何投诉维权
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-11-25 11:19 待回复
威远的出租车不打表,不询问乘客自行拼车,多重收费,这些情况在存在好久了。但一直没有被解决,请问这些行为是合理的吗?
同领域留言
更多>>
威远到自贡的车司机态度恶劣
2024-04-15
关于威远县道路交通的问题及建议
2024-02-15
关于开通北门桥两轮车三轮车双向通行的再次请求
2023-12-31
村村,户户通路
2023-11-16
乡村公路何时才能硬化
2023-11-06
村村户户通公路。
2023-08-15
同类别留言
更多>>
2024届毕业生档案邮寄
2024-04-26
请求威远县政府部门明确责任部门
2024-03-18
退役军人如何办理养老保险视同缴费年限确认
2024-01-30
农村建房补助政策
2024-01-02
四川农业大学寒假社会实践——科技助农调研
2023-12-17
四川农业大学寒假社会实践——科技助农调研
2023-12-17