最新留言:329
最新回复:405
四川省 » 成都 » 锦江区 » 成都市锦江区东大街悦古文化有限公司涉嫌诈骗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 投诉】成都市锦江区东大街悦古文化有限公司涉嫌诈骗网友:问政网友  2020-11-21 14:35 已回复

成都市锦江区东大街悦古文化有限公司涉嫌诈骗,以拍卖艺术品为由,收取卖家的前期费用,至今无音讯。请查办!

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2020-11-24 13:57

网友:
您好!谢谢您的留言,您反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区公安分局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
属地水井坊派出所立即到实地进行核实,民警正根据线索开展案件侦查工作。如有消息将第一时间与您联系。您也可以拨打84447059进行案件咨询。
感谢您对我们工作的支持和理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载