最新留言:
186
条
最新回复:
0
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
乐山
»
沙湾区
» 自主就业金
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】自主就业金
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-11-14 23:53 已回复
你好,我想问一下2019年退役的退伍老兵的自主就业金是通过什么方式发放的呢,本人一直没有接受到通知,今天朋友聊起才知道,想问一下,谢谢
官方回复
回复单位:乐山市沙湾区应急管理局
来源:问政四川 回复时间:2021-12-24 10:21
你可以去当地政府部门咨询一下相关人员。
同领域留言
更多>>
四川e社保登录时收不到验证码
2024-04-28
事业编夫妻跨市调动
2023-10-19
从上海坐高铁回乐山
2022-05-19
乐职院摩托管理
2022-03-25
乐山市沙湾区供水严重不足问题
2022-01-30
洗钱
2021-12-20
同类别留言
更多>>
道路路灯问题
2024-02-27
儿童入学
2023-12-10
事业编夫妻跨市调动
2023-10-19
毕业生团组织关系转出
2023-09-15
沙湾龚电大桥何时通车
2023-05-03
五渡镇龚嘴大桥何时通车
2023-01-25