最新留言:376
最新回复:608
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 公园绿地规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】公园绿地规划网友:匿名网友  2020-11-09 13:00 已回复

请问天回镇街道明月锦苑三期和嘉通云邸小区附近是否有公园绿地规划,此片区公园设施太少了

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-11-19 15:46

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题金牛区高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经金牛区规划和自然资源局核实,根据查询现行控制性详细规划,您所咨询的明月锦苑三期和嘉通云邸小区东侧,海滨堰河两侧均规划有公园绿地。
以上情况工作人员已于2020年11月12日13:25与您联系,您表示知悉。如有不明之处或其它问题,请联系金牛区规划和自然资源局:62039957进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>