最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金牛区
» 为什么科华路二环高架每天晚上6点都不能走?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
咨询】为什么科华路二环高架每天晚上6点都不能走?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-09-27 19:42 已回复
为什么科华路二环高架每天晚上6点都不能走?
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
来源:问政四川 回复时间:2020-09-28 15:49
网友您好:您反映的问题已收悉,由于晚高峰时段各方向车辆汇集交通压力较大,所以晚高峰时段暂时关闭。
同领域留言
更多>>
万圣家园A区周边占道噪音油烟难解决?
2023-05-12
抚琴夜市扰民
2023-04-30
上海医保转入成都不能累积年限
2023-04-28
万圣家园A区周边占道噪音油烟难解决?
2023-04-25
解放路一老小区
2023-03-15
3053194号留言感谢
2023-03-06
同类别留言
更多>>
双桥苑二期安置房
2024-04-26
中级人民法院
2024-04-26
西部北斗信息产业园
2024-04-26
为什么违停没有短信提醒
2024-04-25
铁路是否加盖
2024-04-25
拆迁问题
2024-04-24