今日留言:19
今日回复:132
四川省 » 成都 » 锦江区委书记 » 合同欺诈
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 投诉】合同欺诈网友:匿名网友  2020-09-27 16:03 已回复

举报成都绿水青山旅游景区管理服务有限公司,拖欠我公司19年5月份,在庆阳市庆城县周祖陵森林公园活动服务费两贰万捌仟余元,打电话不接,发微信不回的老赖行为,希望有关部门能帮助协调,追回血汗钱!

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2020-10-12 14:19

网友:
您好,谢谢您的来电,您反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区市场监督管理局进行调查处理,现将有关情况回复如下:
经查,成都绿水青山旅游景区管理服务有限公司未在登记地址开展经营活动,成都市锦江区市场监督管理局莲新所将对其进行列入异常名录的处理。针对您的结算服务费的诉求,建议您通过司法途径解决。
以上情况已于2020年10月10日联系您,您表示知晓。
感谢您对我们工作的支持和理解。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>