最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
市委书记何树平
» 从乌鲁木齐低风险区到广元会背隔离嘛?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】从乌鲁木齐低风险区到广元会背隔离嘛?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-08-25 12:43 已回复
从乌鲁木齐低风险区到广元,有双抗报告,会背隔离嘛?
官方回复
回复单位:中共广元市委群众工作局
来源:问政四川 回复时间:2020-08-26 11:20
网友:
您好!您的留言已收悉。
建议您拨打广元市应对新型冠状病毒肺炎疫情应急指挥部电话:0839--3265627详询。
感谢您的留言,祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
感谢广元医保局
2024-04-17
关于医保跨月退费问题
2024-04-10
求助
2023-11-14
广元市中心医院妇幼分院将产妇肋骨压断拒不解决
2023-10-11
广元市中医医院中秋国庆节不给实习生放假
2023-09-24
医疗
2023-09-18
同类别留言
更多>>
咨询电话不接
2024-04-20
关于医保跨月退费问题
2024-04-10
白龙镇春风村垃圾收集问题
2024-02-20
入户路硬化政策咨询
2024-02-18
危房改造款
2024-01-29
请书记支持南三高速白山互通,解决交通困难
2024-01-01