最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 关于彭州市蒙阳街道园石社区规划咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】关于彭州市蒙阳街道园石社区规划咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-08-24 15:30 已回复
请问蒙阳街道园石社区8组有无新农村建设项目计划或者其他征地拆迁计划,谢谢
官方回复
回复单位:彭州市濛阳街道办
来源:问政四川 回复时间:2020-08-28 13:50
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:我街道园石社区8组目前暂无新农村建设项目和拆迁计划。
2020年8月28日
同领域留言
更多>>
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
彭州市自来水收费标准
2024-04-26
濛阳恒大佳兆业整片区域长期无路灯无基础设施
2024-04-24
篮球场设施损坏
2024-04-23
锦悦城六期房产证问题
2024-04-23
同类别留言
更多>>
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
彭白路至三环路道路破烂
2024-04-26
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25
不一样的银厂沟
2024-04-25