今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 成都 » 彭州市委书记 » 蒙阳镇普华村8组近五年有无规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】蒙阳镇普华村8组近五年有无规划网友:xuyao333  2020-08-10 15:35 已回复

书记你好:
请问一下蒙阳普华村8组,在5年内,能不能拆迁或城乡规划?或者是修路规划

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2020-08-13 11:11

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:我街道普华村8组目前暂无拆迁计划及修道路计划。



2020年8月13日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>