今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 成都 » 彭州市委书记 » 彭白铁路会
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】彭白铁路会网友:匿名网友  2020-08-05 22:59 已回复

请问一下彭白铁路真的会规划吗?在隆丰镇生活很久了,爸爸妈妈靠着田地生活,如果拆迁了真的很影响生活。

官方回复

回复单位:彭州市规自局回复时间:2020-08-07 16:40

来信人:您好,谢谢您的提问。我市依托西控区域二级轨道交通规划,拟建设湔江河谷旅游轨道。拆迁问题请咨询拆迁办。谢谢您对彭州发展的关心,祝您生活愉快。




2020年8月7日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>