最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 关于新能源微型厢式货车
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】关于新能源微型厢式货车
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-08-03 13:43 已回复
关于新能源微型厢式货车,哪些路段不能行驶?
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
来源:问政四川 回复时间:2020-08-18 09:25
网友您好:
您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
投诉易行通etc
2024-04-27
成都地铁13、17号线小南街站建设进度
2024-04-27
强烈反对平峰时段放开二环BRT公交车道
2024-04-26
关于不放开二环高架快速公交车道的建议
2024-04-26
地铁 地铁 地铁
2024-04-26
投诉温江金马交警长期不作为、懒政
2024-04-26
同类别留言
更多>>
关于无偿献血三免政策咨询
2024-04-27
成都地铁13、17号线小南街站建设进度
2024-04-27
同属成都,为什么高考不能自由选择市直属学校?
2024-04-26
关于气费不符合常理暴增问题
2024-04-26
博士后出站子女还能享受择校政策吗
2024-04-26
武候区机投镇潮音村菜市场今明两年会拆迁吗
2024-04-26