【交通 咨询】请问圈红的这个地方修路吗?来源:问政四川 网友:hbyybw 2020-07-31 10:50 已回复
请图中问圈红的这个地方修路吗?出行很不方便,不知道什么时候修好
官方回复
回复单位:成都市温江区社会诉求服务中心来源:问政四川 回复时间:2020-08-03 09:48
您好!因您未说明具体路段,也未留下具体联系方式,无法进行核实办理,敬请谅解。
官方回复
回复单位:成都市温江区社会诉求服务中心来源:问政四川 回复时间:2020-08-03 11:29
您好!因您未说明具体路段,也未留下具体联系方式,无法进行核实办理,敬请谅解。