最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 新中医院
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】新中医院
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-07-20 15:31 已回复
新中医院何时开工? 为何龙塔路一边房子还没有拆迁完。
官方回复
回复单位:彭州市规自局
来源:问政四川 回复时间:2020-07-22 10:19
来信人:您好,谢谢您的提问。新中医院将按照市委、市政府相关工作进行有序建设开发。谢谢您对彭州发展的关心,祝您生活愉快。
2020年7月22日
同领域留言
更多>>
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
彭州市自来水收费标准
2024-04-26
濛阳恒大佳兆业整片区域长期无路灯无基础设施
2024-04-24
篮球场设施损坏
2024-04-23
锦悦城六期房产证问题
2024-04-23
同类别留言
更多>>
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25
不一样的银厂沟
2024-04-25
咨询租地的问题
2024-04-25