最新留言:
468
条
最新回复:
111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 咨询城建
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】咨询城建
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-07-06 22:50 已回复
尊敬的领导,你好,东城小学旁边的中药大道今年是否会开始动工修建。
官方回复
回复单位:彭州市工业开发区
来源:问政四川 回复时间:2020-07-07 13:26
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的中药城大道正在开展施工图设计,预计年底动工。
2020年7月7日
同领域留言
更多>>
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
彭州市自来水收费标准
2024-04-26
濛阳恒大佳兆业整片区域长期无路灯无基础设施
2024-04-24
篮球场设施损坏
2024-04-23
锦悦城六期房产证问题
2024-04-23
同类别留言
更多>>
异地在编教师调动,老公是现役军人
2024-04-28
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
彭白路至三环路道路破烂
2024-04-26
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25