今日留言:0
今日回复:1
查阅更多
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 到底找谁啊!!!???
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 投诉】到底找谁啊!!!???网友:匿名网友  2020-07-01 17:54 已回复

领导,安置房河滨森邻拿了房子快10年了,安置协议跟金牛区国土局和村上签的,好久可以办下来产权证嘛!!!???急啊!!!安置房不是5年下产权证吗?我们的为啥子一直不下产权证呢??

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-07-10 16:51

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经成都金信源建设投资有限责任公司调查:根据您以前的信访记录显示您是河滨森邻CD区安置户。河滨森邻CD区大产权已经办理完毕具备分户产权办理条件,您可咨询与您签订拆迁安置协议的安置主体单位办理分户产权。
由于您未留电话联系方式,未能与您取得联系。如有不明之处或其它问题,欢迎联系成都金信源建设投资有限责任公司:62708930进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>