四川省 » 成都市 » 彭州市委书记 » 314公交还有没?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】314公交还有没?网友:匿名网友  2020-06-30 10:02 已回复

我想咨询一下314公交还有没有?微信公众号彭州公交实时公交显示有车,怎么等一个多小时都没有。如果没有车为啥实时公交有显示

官方回复

回复单位:彭州市国经公司回复时间:2020-07-06 13:34

来信人:
您好!您所反映的问题,我公司高度重视,现将有关情况答复如下:
目前我公司314路公交正在正常运营,因您未提供具体时间段我公司无法进行进一步调查核实。如有其他关于公交的意见建议,欢迎监督举报并拨打我公司投诉建议电话:028-83751773,我公司将不遗余力,解决您的问题。
感谢您对我市公交工作的关心和支持,我们坚持“以人为本、以客为尊”的服务理念,为广大市民提供一个“安全、便捷、经济、优质、绿色”的乘车环境。



2020年7月6日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>