最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
简阳市
» 请问领导升阳村有没拆迁计划?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
3.15
咨询】请问领导升阳村有没拆迁计划?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-06-22 11:42 已回复
请问领导棚户区改造升阳村有没拆迁计划?如果有请问是什么时候?
官方回复
回复单位:简阳市人民政府简城街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2020-06-29 15:23
来信人:
您好!感谢您的咨询。您所咨询的问题,现回答如下:
目前未接到市政府的正式文件。一切规划和拆迁都以市政府的正式文件为准。
同领域留言
更多>>
金简黄二期
2024-03-13
简阳建设中路是否拆迁?
2024-03-06
简阳川空文化广场厕所(上城斜对面)
2023-12-09
业务与物管矛盾严重需要小区电梯长期故障不维修
2023-11-26
简阳市滨江北路地下停车场逸水鼎城出入口
2023-11-09
殡仪馆收费不透明
2023-11-02
同类别留言
更多>>
成都空天产业功能区安置房
2024-04-25
简阳市锦江家园二期项目
2024-04-25
关于教师公招舞蹈老师的问题
2024-04-25
厦蓉高速简阳段扩容拆迁
2024-04-24
安置房
2024-04-22
简阳市发展改革局
2024-04-22