今日留言:93
今日回复:212
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 涪城区委书记 » 绵阳治安太差太差了 办案人员用心了吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】绵阳治安太差太差了 办案人员用心了吗网友:匿名网友  2020-04-26 21:58 已回复

绵阳石桥铺火车站治安太差了 监控拍的那么明显 都找不到小偷 还能跟丢 虽然我手机被偷对派出所是件小事 对我来说一部手机五千多也是辛苦钱买来的 就在我当时报案前一起有个失主也是同块区域被偷 太猖狂了 现在都2020了绵阳小偷还是那么多 请问办案人员都有用心跟查吗??

官方回复

回复单位:涪城公安分局网络发言人回复时间:2020-05-09 09:58

网友:
您好!您所反映的情况我局已经收到,并转至相关派出所核查处置。
涪城公安分局网络发言人
2020年5月9日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>