最新留言:339
最新回复:466
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 地方黑恶势力
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】地方黑恶势力网友:匿名网友  2020-04-26 16:44 已回复

被村霸打伤致残无人处理,地方黑恶势力的保护。请求解决。

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2020-05-28 14:04

胡华秀同志您好!
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
关于您反映邱从良被殴打问题,金堂县公安局已经立案侦查。目前,该案正在进一步侦查中。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。感谢您的来信。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载