最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
市委书记方存好
» 兴文县不在问政四川回复群众消息
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】兴文县不在问政四川回复群众消息
来源:问政四川 网友:LORD88114 2020-04-13 11:58 已回复
领导你好:
本人有事投诉到兴文县的问政平台,结果发现平台上兴文县从2016年2月开始,就不再回复群众提出的问题了,这是懒政、形式主义吗?
官方回复
回复单位:兴文县大数据发展中心
来源:问政四川 回复时间:2020-12-16 10:41
市民:你好!你的留言我们已收悉,感谢你对我们工作的监督!
同领域留言
更多>>
液化气
2024-04-24
城乡居民养老保险
2024-04-22
燃气费爆涨3倍
2024-04-20
原发改委副主任罗雄鹰带头带电动车进屋充电
2024-04-19
退伍回来都快一年了,一次性退役金还没发,一直
2024-04-15
关于退役士兵地方一次性补助金的问题
2024-04-15
同类别留言
更多>>
土地征收存在争议
2024-04-25
液化气
2024-04-24
业委会未经业主同意住改商 其他费用不清不楚
2024-04-24
长宁县蜀南城市中心多次延期交房
2024-04-23
燃气费爆涨3倍
2024-04-20
原发改委副主任罗雄鹰带头带电动车进屋充电
2024-04-19