四川省 » 巴中市 » 平昌县委书记 » 老家房子闲置多年
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】老家房子闲置多年网友:匿名网友  2020-02-01 16:54 办理中

尊敬的蒲书记

        您好!

        首先感谢您在百忙之中审阅来信!本人户籍为辖区笔山镇金堂村,大学毕业至今均在外省生活,每年在家乡房子上花费较高的翻盖费用,为此,咨询本县是否有相关政策:“自愿将老家房子复垦后,给予一次性补偿”

 

认领交办

交办单位:平昌县互联网信息办公室交办时间:2020-03-04 09:40

网友您好:您的留言我办已转交相关单位办理,请您耐心等待。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>