最新留言:
527
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 杨湾村有拆迁吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】杨湾村有拆迁吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-01-23 01:23 已回复
蒙阳杨湾村不知道有拆迁计划吗,最近几年一下大雨就被淹
官方回复
回复单位:彭州市濛阳镇
来源:问政四川 回复时间:2020-01-23 11:29
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:目前濛阳街道杨湾社区暂无此类规划。
2020年1月23日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25
不一样的银厂沟
2024-04-25
咨询租地的问题
2024-04-25
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24