最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
市委书记方存好
» 徐州区中汇城不明原因停工五个日,农民伯伯无家
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
感谢
投诉】徐州区中汇城不明原因停工五个日,农民伯伯无家
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-01-11 11:52 已回复
徐州区中汇坑城不明原因停工五个月,农民伯伯无家可归
官方回复
回复单位:宜宾市12345运营中心
来源:问政四川 回复时间:2021-06-21 14:53
网友您好,您所反映的问题我们已经收悉,为了更好地解决您的问题,建议您可致电宜宾市12345政务服务便民热线,热点电话:0831-12345。
官方回复
回复单位:宜宾市12345运营中心
来源:问政四川 回复时间:2021-06-21 14:53
网友您好,您所反映的问题我们已经收悉,为了更好地解决您的问题,建议您可致电宜宾市12345政务服务便民热线,热点电话:0831-12345。
同领域留言
更多>>
农行以对建议作出回复,本人表示满意
2022-07-08
兴文县天马集团承建的外滩一号工地恶意拖欠农民
2022-01-20
徐州区中汇城不明原因停工五个日,农民伯伯无家
2020-01-11
同类别留言
更多>>
土地征收存在争议
2024-04-25
液化气
2024-04-24
业委会未经业主同意住改商 其他费用不清不楚
2024-04-24
长宁县蜀南城市中心多次延期交房
2024-04-23
燃气费爆涨3倍
2024-04-20
原发改委副主任罗雄鹰带头带电动车进屋充电
2024-04-19