四川省 » 成都市 » 彭州市委书记 » 新材料产业园正在安装门禁系统
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】新材料产业园正在安装门禁系统网友:匿名网友  2020-01-09 09:13 已回复

领导您好,开车路过新材料产业园,看见主要路口都在建设门禁系统,请问为什么要装门禁系统呢?请问这是否意味着未来新材料产业园只会让在园区上班的人们进入,其他人都不能进入了呢?

官方回复

回复单位:彭州市国经公司回复时间:2020-01-14 17:34

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,我局高度重视,现将有关情况答复如下:
我局并未负责乙烯南路东延线项目的修建,同时,新材料产业功能区不在我局的职能管理范围。


此复

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>