最新留言:
913
条
最新回复:
1766
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
平昌县
» 新农……
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
求助】新农……
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-07-19 15:42 已回复
尊敬的蒲书记您好!我是土兴镇华山村一社,
官方回复
回复单位:平昌县网信办
来源:问政四川 回复时间:2019-08-29 18:05
网友您好,由于您的留言信息不全,我办无法转交责任单位办理,祝您工作生活愉快!
同领域留言
更多>>
镇广高速桥下民房不征拆 安全隐患无助求援
2024-03-18
2018土地挂钩项目拆房物未付清
2023-10-09
平昌县粉壁镇关于管控和锁定平昌石龙门化工园区
2023-08-18
自建房
2023-07-18
违法停水停气
2023-06-03
平昌县金宝新区太平村拆迁安置房不予办理
2023-04-24
同类别留言
更多>>
请问政府鼓励旧城安装电梯,现在为何没进展
2024-03-29
身份证办理一个多月了,都没下来
2024-03-27
镇广高速桥下民房不征拆 安全隐患无助求援
2024-03-18
房产证
2024-03-09
平昌县泥龙镇兴龙街房屋是否集中办理房产证?
2024-03-09
农村乡民打人事件
2024-02-26