104路公交车小区四期站台啥时候安装????
官方回复
回复单位:彭州市国经公司
回复时间: 2019-07-11 15:16
来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,我公司高度重视,现将有关情况答复如下:
因您未提供具体地址,无法对具体情况展开调查。现阶段我公司正在对全市的公交站点进行选点,待行管部门批准后进行规范,给您带来的不便我们深感抱歉。
感谢您对我市公交工作的关心和支持,我们坚持“以人为本、以客为尊”的服务理念,为广大市民提供一个“安全、便捷、经济、优质、绿色”的乘车环境。
104路公交车小区四期站就是锦阳中路出口那个站啊。你们设置的站竟然位置都不晓得在哪里。。。。
2019年7月11日
来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,我公司高度重视,现将有关情况答复如下:
因您未提供具体地址,无法对具体情况展开调查。现阶段我公司正在对全市的公交站点进行选点,待行管部门批准后进行规范,给您带来的不便我们深感抱歉。
感谢您对我市公交工作的关心和支持,我们坚持“以人为本、以客为尊”的服务理念,为广大市民提供一个“安全、便捷、经济、优质、绿色”的乘车环境。
2019年7月15日