最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 新成彭快速路
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】新成彭快速路
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-06-12 14:22 已回复
彭州到成都,到现在还没有一条属于自己的快速路,请问领导,新成彭快速路何时能动工?
官方回复
回复单位:彭州市交通局
来源:问政四川 回复时间:2019-06-19 18:39
来信人:您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,答复如下:目前,已启动前期工作,将尽快动工建设。
此复
同领域留言
更多>>
强烈反对平峰时段放开二环BRT公交车道
2024-04-26
关于不放开二环高架快速公交车道的建议
2024-04-26
地铁 地铁 地铁
2024-04-26
投诉温江金马交警长期不作为、懒政
2024-04-26
地铁2号线噪音扰民
2024-04-24
要求在新都区香岸中路全路段设置隔离栏
2024-04-24
同类别留言
更多>>
关于气费不符合常理暴增问题
2024-04-26
博士后出站子女还能享受择校政策吗
2024-04-26
武候区机投镇潮音村菜市场今明两年会拆迁吗
2024-04-26
科诚达检测报告撤销
2024-04-25
成都地铁12号线
2024-04-25
志愿四川星级审核一直显示审核中
2024-04-25