最新留言:
979
条
最新回复:
2111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 郫县犀浦万福二街、华都路道路破损严重
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】郫县犀浦万福二街、华都路道路破损严重
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-05-21 18:42 已回复
万福二街、华都路道路坑洼不平,对周边出行造成了极大的不便,请领导核实并尽快处理。
官方回复
回复单位:成都市郫都区犀浦街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2019-05-22 14:03
网友您好,万福二街和华都大道已纳入道路翻修计划,待具体施工计划确定后将对两条道路进行修复。
同领域留言
更多>>
堵塞非机动车道
2024-04-26
郫都区港华路路面脏乱差
2024-04-26
郫都区港华路路面脏乱差
2024-04-26
交通
2024-04-25
修路
2024-04-24
对共享电单车建议
2024-04-24
同类别留言
更多>>
堵塞非机动车道
2024-04-26
郫都区港华路路面脏乱差
2024-04-26
郫都区港华路路面脏乱差
2024-04-26
成都市鑫苑城璟和名邸延期交房半年无人处理
2024-04-26
兴能燃气乱收费和燃气表不准问题
2024-04-26
郫都区中铁春台悦骗取老年人钱财
2024-04-25